Info

SELAMAT DATANG

Selamat datang di Blog "SCHIPAEY".Blog ini saya buat untuk keperluan anda yang bermain Point Blank dan yang lainnya. Saya berharap Anda sering datang kembali. Jika anda mengalami kesulitan ketika berada di blog saya ini, saya harap anda bisa memberikan sebuah SARAN di "KOMENTAR"... ||~~saya ucapkan terimakasih sudah berkunjung~~||

Sekilas Tentang Saya

|| "Pengetahuan adalah kekuatan. Mendidik diri sendiri dan kemudian mendidik orang lain. Kesadaran adalah kunci untuk Berubah" ||

SlideShow


>>>> ATTENTION !!! <<<<

Showing posts with label Point Blank. Show all posts
Showing posts with label Point Blank. Show all posts
0

Cara Verifikasi Point Blank Garena di Server Premium

Untuk dapat bermain Point Blank Garena Indonesia di server premium maka ada syarat yang harus kamu penuhi yaitu verifikasi akun dengan menggunakan HP (handphone). Jadi akun kamu wajib kamu verifikasi dulu baru bisa masuk server premium. Kalo kamu belum tau cara verifikasi akun menggunakan HP maka akan saya kasih tau tutorialnya

Langkah untuk verifikasi akun point blank garena indonesia menggunakan HP :
  1. Kunjungi website verifikasi akun point blank garena indonesia di http://verifikasi.pb.garena.co.id/ maka akan muncul gambar seperti dibawah ini:
  2. Tekan tombol Verifikasi Akun yang diberi tanda kotak merah seperti gambar dibawah
  3. Setelah kamu tekan tombol Verifikasi akun dengan Nomor HP kamu maka kamu akan disuruh login ke akun point blank garena indonesia seperit gambar dibawah ini. isi username dan paswordnya ya.
  4. Setelah login maka kamu akan disuruh memasukkan no HP kamu. Penting , Jangan masukkan No HP sembarangan ya, kamu harus memasukkan No HP kamu beneran, karena nanti kamu akan diberi kode untuk verifikasi yang dikirimkan lewat HP kamu. Setelah kamu masukkan No HP kamu lalu tekan lanjut.
  5. Setelah kamu tekan lanjut maka kamu akan disuruh memasukkan kode pengaman yang dikirimkan lewat HP kamu. kalau kamu belum dapat kode pengaman maka ulangi masukkan no HP kamu. Jika kamu memasukkan No HP kamu dengan benar maka kamu akan memperoleh kode pengaman ini.
  6. Setelah kamu masukkan kode pengaman maka kamu tekan Hubungkan Akun dengan Nomor HP Kamu seperti gambar diatas. Jika verifikasi kamu berhasil maka akan terlihat gambar seperti dibawah ini.

Selamat kamu sudah bisa bermain point blank diserver premium

    "SALAM HANGAT"   
0

Fungsi Dari Masing-Masing Tittle Point Blank


Yuk mari kita simak apa saja keguanaan dari Tittle yang ada di Point Blank Garena :
  1. Weapon Reaction : Tittle ini berfungsi untuk mengurangi recoil tembakan kalian ... Recoil sendiri itu apa? recoil adalah sebuah getaran yang terdapat pada senjata kalian , kenbanyakan recoil itu terdapat pada senjata jenis ASSAULT
  2. Moving Speed : Tittle ini berfungsi untuk mempercepat arah gerak jalan kalian 
  3. Moving Agility : Tittle ini berfungsi menambah kelincahan gerak jalan kalian 
  4. Jump Ability : Meningkatkan kemampuan melompat lebih tinggi
  5. Falldown Damage : Mengurangi damage saat kalian jatuh dari ketinggian
  6. Range Damage : Tittle ini berfungsi untuk menambah damage senjata pada jarak jauh. karena kita keahui bahwa semangkin jauh jarak musuh yang kita tembak, semangkin kecil pula damage yang di hasilkan, tittle ini lebih cenderung digunakan untuk senjata ShotGun & Sniper.
  7. FireSpeed : Tittle ini berfungsi untuk menambah kecepatan peluru yang kita keluakan setiap saat. semakin cepat peluru yang kita keluarkan, semakin cepat pula kita dapat membunuh musuh kita. senjata ini cenderung untuk senjata SMG(Sub Machine Gun).
  8. Akurasi : Tittle ini berfungsi untuk menambah akurasi tembakan. Tittle ini lebih bagus bila di kombinasikan dengan Range Damage untuk sniper dan Fire Speed untukSMG. bisa juga untung senjata lain seperti Assault dan ShotGun.
  9. Throw Distance : Tittle ini berfungsi untuk menambah jangkauan melempar bom kita.
  10. FirstShot : Tittle ini berfungsi untuk menambah damage peluru pertama yang mengenai lawan. Cenderung untuk senjata ShotGun & Sniper.
  11. Explosion Delay : Tittle ini berfungsi untuk menambah cepatny kita meMASANG C4, dan cepatny kita menDEFUSE C4.
  12. Explosion Range : Tittle ini berfungsi untuk menambah daya rusak dari barang-barang peledak seperti K-400 atau C5. Dan tittle ini berfungsi untuk nenambah lebar dari ledakan tersebut.
    "SALAM HANGAT"   
70

Cheat Auto Macro 2015

Hay Gan/Tropers,.,.!!!
kali ini saya mau share tentang mouse yang biasa anda pakai menjadi "MACRO"
Langsung saja kita menuju ke TKP.
Sebelumnya silahkan download file nya di bawah ini :

jika MIRROR 1 mengalami masalah silahkan gunakan MIRROR 2

MIRROR 1


MIRROR 2
CARA PENGGUNAN:
  1. Buka auto macro setting.rar 
  2. Klik auto macro setting.exe 
  3. Pasword "SCHIPAEY'' 
  4. Tunggu hingga muncul injector 
  5. Jika status "Suksesfully Injecred" berarti dll sudah ter-injeck ke "explorer.exe" 
  6. Buka game shoter yang menggunakan DELAY (shotgan) 
  7. Jangan lupa sebelum bermain/room/ready 
  8. Aktifkan "HOTKEY" terlebih dahulu 
  9. selamat bersenang-senang ^_^
HOTKEY
  • F10 = Aktifkan settingan macro [31]
  • F11 = Aktifkan settingan macro [qq]
  • F12 = Matikan semua settingan macro 
Tekan "HOME" untuk menonaktifkan scrip yang ada di dalam explorer
Jika EXPLORER tidak merestart dengan sendirinya, silahkan matikan komputer anda

PERINGATAN :
  • Tool ini tidak mengandung VIRUS sedikitpun, jadi tidak menimbulkan BANNED.
  • Tool ini menggunakan RAM dan CPU sebesar 20% dari penggunaan biasanya.

    "SALAM HANGAT"   

16

Cara Membuat Nick Unik/Alay Point Blank Garena

    Anda pasti pernah lihat nick Point Blank yang menggunakan simbol-simbol yang tidak ada di keyboard anda :). walaupun anda pernah tau tentang simbol tersebut, yang pasti anda tidak bisa gunakan di dalam game Point Blank Garena. Nah ingin tau cara membuatnya.,.,.??? tanpa panjang lebar lagi saya akan menjelaskan bagaimana cara / langkah-langkah membuat nick simbol tersebut.

Langkah-langkah membuat Nick Unik/Alay

MIRROR 1



MIRROR 2

  1. Download dulu softwarenya di atas
  2. Instal software yang agan download tadi
  3. Buka Microsoft keyboard layout (software yang di download tadi)
  4. Klik File lalu pilih Load Existing Keyboard
    Pilih United States - International dan Klik Ok
  5. Ceklis/Centang Ctrl
  6. Untuk memilih simbolnya silahkan KLIK DISINI dan kemudian Copy
  7. Klik yang yang kosong disamping TAB, dan pastekan klik OK
  8. Setelah simbol sudah di simpan Microsoft keyboard layout selanjutnya klik Project Lalu Pilih Build DLL and setup package => Yes => Yes
  9. Buka Folder Document kemudian cari layout 1 buka dan klik setup
  10. Setelah langkah 9 selesai akan muncul dialog dan klik Close
  11. Buka dan login Point Blank Garena yang agan baru buat
  12. Untuk mengeluarkan simbolnya agan tekan CTRL + simbol yang agan taruh di Ms Key Layout lihat langkah 7
  13. Selesai. ^_^
    "SALAM HANGAT"   
0

Pangkat & EXP Point Blank

>>>> ATTENTION !!! <<<<

Total pangkat yang terdapat di game Point Blank adalah 51 pangkat. dan ini daftar pangkat Point Blank:Garena:

Lambang PangkatSyarat Exp Need Exp
Point BlankTrainee02.000
Point BlankSenior Trainee2.0003.000
Point BlankPrivate5.0004.000
Point BlankCorporal9.0005.000
Point BlankSergeant14.0007.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 121.0009.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 230.00011.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 341.00013.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 1 54.50016.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 270.50019.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 389.00021.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 4110.00024.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 1134.00027.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 2161.00030.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 3191.00033.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 4224.00036.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 5260.00041.000
Point Blank2nd Lt. Grade 1301.00046.000
Point Blank2nd Lt. Grade 2347.00051.000
Point Blank2nd Lt. Grade 3398.00056.000
Point Blank2nd Lt. Grade 4454.00062.000
Point Blank1st Lt. Grade 1516.00068.000
Point Blank1st Lt. Grade 2584.00074.000
Point Blank1st Lt. Grade 3658.00080.000
Point Blank1st Lt. Grade 4738.00086.000
Point Blank1st Lt. Grade 5824.00093.000
Point BlankCapt. Grade 1917.000100.000
Point BlankCapt. Grade 21.017.000107.000
Point BlankCapt. Grade 31.124.000114.000
Point BlankCapt. Grade 41.238.000121.000
Point BlankCapt. Grade 51.359.000151.000
Point BlankMajor Grade 11.510.000181.000
Point BlankMajor Grade 21.691.000211.000
Point BlankMajor Grade 31.902.000241.000
Point BlankMajor Grade 42.143.000271.000
Point BlankMajor Grade 52.414.000311.000
Point BlankLt. Col. Grade 12.725.000351.000
Point BlankLt. Col. Grade 23.076.000391.000
Point BlankLt. Col. Grade 33.467.000431.000
Point BlankLt. Col. Grade 43.898.000471.000
Point BlankLt. Col. Grade 54.369.000521.000
Point BlankCol. Grade 14.890.000571.000
Point BlankCol. Grade 25.461.000621.000
Point BlankCol. Grade 36.082.000671.000
Point BlankCol. Grade 46.753.000721.000
Point BlankCol. Grade 57.474.000781.000

Point Blank Brigadier - 8.255.000 atau Minimal 5% ranking teratas
Point Blank Major General - 12.834.800 - Minimal 4% ranking teratas
Point Blank Lt. General - 17.059.000 atau Minimal 3% ranking teratas
Point Blank General - 36.150.000 atau Minimal 2% ranking teratas
Point Blank Commander - 124.000.000 atau Minimal 1% ranking teratas

Sumber : Ardilas


    "SALAM HANGAT"